Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Double Tree by Hilton - Stone Town 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Находится в 7 км от международного аэропорта Занзибара. Исторические достопримечательности Каменного города, включая Дворец Султана, Дом чудес и Старую крепость Занзибара, находятся в 2,5 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Doubletree By Hilton Zanzibar - отреставрированный исторический отель роскошно оформлен в теплых тонах в традиционном занзибарском стиле и обставлен мебелью ручной работы.


НОМЕРА

Гостям шикарного отеля DoubleTree Resort by Hilton Zanzibar предлагается размещение в 226 комфортабельных номерах. Все номера оформлены в классическом стиле и оснащены ЖК-телевизором, гладильными принадлежностями и удобствами для приготовления кофе и чая. В индивидуальных ваннах комнатах предусмотрены купальные халаты, фен и телефон. Каждый день во все номера подают корзину с фруктами и свежеиспеченное шоколадное печенье.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Вы можете поплавать в открытом бассейне с пресной водой или выпить экзотические коктейли и свежевыжатые соки в баре Dolphin у бассейна. Позанимайтесь спортом в современном фитнес-центре или насладитесь утренней йогой на пляже. К услугам гостей прекрасно оборудованный бизнес-центр, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. В вашем распоряжении экскурсионное бюро, бизнес-центр и услуги няни. Территория: Конференц-центр (8 залов); Камера хранения багажа; Лифт; Фитнес-центр; 2 ресторана; Бар. 


ПИТАНИЕ

Искусно приготовленные блюда международной кухни вы можете отведать в баре Fisherman Bar & Grill. Здесь же вы можете полюбоваться фантастическим закатом и насладиться ароматным кальяном. В ресторане Ngalawa, который находится рядом с пляжем, подают великолепные блюда местной кухни. 


ПЛЯЖ

Песчаный пляж в 100 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане; Услуги няни (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все