Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Double Tree By Hilton Nungwi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Doubletree by Hilton Zanzibar Nungwi размещен только в 5 минутах ходьбы от центра села Нунгви. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Doubletree расположен на белом песчаном пляже на северной оконечности Занзибара. К услугам гостей роскошные квартиры с видом на океан и пышные тропические сады с открытым бассейном и баром.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, кроватями с москитной сеткой и отдельной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номерах: кондиционер;  бесплатным Wi-Fi; телевизором с плоским экраном;  кровати; москитная сетка; отдельная ванная комната; туалетно-косметические средства.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Утренние занятия йогой проводятся на пляже. К услугам гостей косметические и расслабляющие процедуры. Любители активного отдыха могут заняться рыбалкой, снорклингом и дайвингом. Территория: бассейн; беспл. парковка; фитнес-центр; обслуживание номеров; пляж; ресторан; бар/Гостиная; бесплатный WiFi; беспл. парковка; обслуживание номеров;  бизнес-центр с Wi-Fi; конференц-залы; прачечная; консьерж; банкетный зал; многоязычный персонал;  прачечная с самообслуживанием. Развлечения: развлекательные мероприятия; утренние занятия йогой проводятся на пляже; косметические и расслабляющие процедуры; рыбалка; снорклинг; дайвинг.


ПИТАНИЕ

Завтрак каждое утро сервируют в ресторане Ngalawa, где также подают коктейли, а по вечерам организуют развлекательные мероприятия. По предварительному бронированию гости могут посетить гриль-бар Fisherman, где предлагают блюда местной и международной кухни.


ПЛЯЖ

На расстоянии 20 метров есть пляж с шезлонгами и зонтами.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня для ребенка; детское меню, высокие стулья, детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все