Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kisiwa On the Beach 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта Занзибара составляет 50 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Kisiwa on the Beach расположен посреди пальм на пляже в Паже. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, фитнес-центр и ресторан. Представляется бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Элегантные виллы отеля оформлены в современном стиле и обставлены мебелью, сделанной на Занзибаре. В распоряжении гостей патио, гостиный уголок и собственная ванная комната с ванной и душем. Кровати оснащены противомоскитными сетками.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть в спа-центре отеля с 2 процедурными кабинетами и пышным садом во внутреннем дворике или искупаться в открытом бассейне, вокруг которого расставлены шезлонги. На пляже можно заняться сноркелингом, дайвингом и виндсерфингом. В отеле работают круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин и экскурсионное бюро. Гостям предоставляются услуги консьержа. Территория: барбекю; открытый плавательный бассейн; сад; бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатно!бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги консьержа; общий лаундж/гостиная с телевизором; прачечная; чистка обуви; ежедневная уборка номера; конференц-зал/Банкетный зал; факс/Ксерокопирование; сувенирный магазин; люкс для новобрачных; сейф; номера для некурящих. Развлечения: рыбная ловля; виндсерфинг; каноэ; велоспорт; ныряние с маской и трубкой; оборудование для занятия водными видами спорта; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; пляж; прокат велосипедов; вечерняя программа.


ПИТАНИЕ

Гости могут поужинать в ресторане с соломенной крышей, любуясь видом на море и бассейн или заказать ужин на пляже в уедиенной обстановке. В баре подают коктейли и разнообразные напитки. В определенные дни в отеле вечером проводится развлекательная программа. 


ПЛЯЖ

На пляже есть душевые, шезлонги и зонты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все