Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Next Paradise Boutique Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi. Каменный город находится менее чем в 47 км, международный аэропорт Занзибара - в 52 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный бутик-отель Next Paradise защищен от волн коралловым рифом. Он находится на пляже с белым песком и пальмами, с которого открывается вид на Индийский океан. К услугам гостей тропический сад, открытый бассейн и ресторан.


НОМЕРА

Классические номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером и сейфом. В каждом из них установлен мини-бар. Гости всех номеров могут любоваться морским пейзажем. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники туристического бюро помогут организовать экскурсии и трансфер от/до аэропорта. По запросу и за дополнительную плату для гостей проводятся массажные процедуры. Кроме того, в курортном отеле можно бесплатно брать напрокат велосипеды. Инфраструктура отеля: парковка; сад; библиотека. Сервис: Wi-Fi (предоставляется на территории всего отеля бесплатно); прачечная; прокат автомобилей; экскурсионное бюро; многоязычный персонал; сейф; трансфер от/до аэропорта (платный). Развлечения: открытый бассейн; массаж; прокат велосипедов (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В ресторане Next Paradise с соломенной крышей подают кушанья из свежих морепродуктов, а также средиземноморские и суахилийские блюда по меню. По запросу для гостей приготовят особую диетическую трапезу.


ПЛЯЖ

Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; пляжные полотенца; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Всем детям младше 2 лет предоставляется бесплатная детская кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все