Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Ocean Paradise Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный спа-отель Ocean Paradise расположен на площади 6,5 га в спокойном тропическом саду района Пуани-Мчангани.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель Ocean Paradise расположен на площади 6,5 га в спокойном тропическом саду района Пуани-Мчангани. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и фитнес-центр.


НОМЕРА

Элегантные номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Кроме того, в вашем распоряжении балкон или веранда и принадлежности для чая/кофе. В каждом номере есть мини-бар, гостиный уголок. Кровати защищены противомоскитной сеткой. В номерах: элегантные номера; кондиционер; телевизор; балкон или веранда; мини-бар; гостиный уголок; кровати защищены противомоскитной сеткой.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре 2 гидромассажными ваннами и сауной предлагают широкий спектр процедур. Неподалеку от заведения расположен лесной заповедник Кивенгва-Понгве. Территория: открытый бассейн; ресторан; фитнес-центр. Развлечения: велоспорт; настольный теннис; покататься на каноэ; процедуры в спа-салоне с сауной и 2 гидромассажными ваннами.


ПИТАНИЕ

В ресторане сервируют роскошный завтрак. Легкие закуски и пиццу, приготовленную на дровах, подают в ресторане Jahazi у бассейна. Гости этого курортного спа-отеля на побережье могут заняться различными видами активного отдыха, включая гребля на каноэ, велосипедные прогулки и игры в настольный теннис.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж рядом с отелем.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский клуб; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все