Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sea View Lodge Boutique 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Селение Джамбиани находится в 500 метрах, а селение Падж - в 5 км от отеля. Расстояние до Каменного города Занзибара и до международного аэропорта Занзибара составляет 55 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Sea View Lodge находится прямо около пляжа Джамбиани с белым песком и располагает плавательным бассейном, рестораном и баром. Гостям предоставляются услуги массажа. В отеле работает модный магазин.


НОМЕРА

Кондиционированные номера оборудованы террасой с видом на море или на бассейн, оформлены в стиле суахили, а в собственной ванной комнате установлен душ. Отель предлагает 8 комфортабельных номеров. В номерах: Бесплатный Wi-Fi, терраса, сейф, кондиционер, рабочий стол, стул, вентилятор, фен (не во всех номерах), ванная комната, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отдохнуть на лежаках, в гидромассажной ванной или расслабиться в руках специалиста по массажу. Бутик-отель Sea View Lodge располагает также общим лаунджем с телевизором со спутниковыми каналами. Территори: открытый плавательный бассейн; сад; терраса; терраса для загара; бесплатно!бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); Трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; общий лаундж/гостиная с телевизором; прачечная; чистка обуви; сейф; магазины на территории; мини-маркет на территории; номера для некурящих; семейные номера; кондиционер.


ПИТАНИЕ

Ресторан находится прямо на побережье океана и меню предлагает вкусные занзибарскую, индийскиую и итальянскую кухни с хорошим выбором рыбы, мяса, вегетарианских блюд, вина и местных сортов пива.


ПЛЯЖ

Шезлонги и зонтики есть на территории отеля; городской пляж; песчаный пляж; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские телеканалы; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все