Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Tembo House Hotel 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Tembo House находится в 5 минутах езды от порта Занзибара и в 8 км от международного аэропорта Занзибара. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Tembo House Hotel — Исторический отель Tembo House расположен в городе Занзибар, в 3 минутах ходьбы от Старого Форта и Дома Чудес. К услугам гостей бассейн, ресторан и бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Номера обставлены резной деревянной мебелью и располагают кроватью с балдахином в стиле суахили, гостиным уголком с телевизором, кондиционером и ванной комнатой с душем и традиционной турецкой ванной с хаммамом. В большинстве номеров имеется балкон с видом на море или бассейн. В номерах: Кондиционер; Потолочный вентилятор; Мини-бар; Кофеварка/чайник; Тапочки; Выбор подушек; Вечерняя подготовка номера ко сну; Простыни из египетского хлопка; Камин; Индивидуальная ванная комната; Совмещенные душ и ванна; Дизайнерские туалетные принадлежности; Фен; LED-телевизоры; Платные телеканалы; Планшеты; Письменный стол; Еда и напитки; Холодильник; Бесплатная бутилированная вода.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В числе других удобств - круглосуточная стойка регистрации, помещения для проведения конференций, общий лаундж, стойка консьержа и прачечная.
На территории отеля и в его окрестностях можно заняться дайвингом и велоспортом. Кроме того, предоставляется бесплатная парковка. Территория: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); Прачечная; Химчистка; Обмен валюты; Экскурсионное бюро; Услуги по продаже билетов; Камера хранения багажа; Конференц-зал/Банкетный зал; Бизнес-центр; Факс/Ксерокопирование; Парикмахерская/Салон красоты; Сувенирный магазин. Развлечения: Поле для гольфа (в пределах 3 км); Рыбная ловля; Бильярд; Дартс; Велоспорт; Дайвинг; Ныряние с маской и трубкой; Оборудование для занятия водными видами спорта; Спа и оздоровительный центр; Массаж; Гидромассажная ванна; Турецкая баня; Частная пляжная зона; Крытый бассейн (работает круглый год); Пляж; Прокат велосипедов; Библиотека; Детская игровая площадка; Анимационный персонал; Ночной клуб/Диджей; Вечерняя программа.


ПИТАНИЕ

В ресторане Bahari отеля подают блюда местной и интернациональной кухни. Производится доставка еды и напитков в номер, а также по запросу предлагаются упакованные ланчи.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу океана и имеет собственный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все