Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Zanzibari 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

За 15 минут можно дойти от бутик-отеля The Zanzibari до рыбацкой деревни Нунгви, а за 1,5 часа доехать до района «Каменный город». Поездка на пароме от занзибарского «Каменного города» до города Дар-эс-Салам займет 2 часа, а на самолете — 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель The Zanzibari, окруженный пышным тропическим садом, располагается на краю небольшого скалистого утеса, откуда открывается потрясающий вид на Индийский океан и остров Мнемба.


НОМЕРА

В каждом номере имеется балкон или терраса. Из всех номеров открывается вид на океан или сад. В местах общего пользования гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Отель предлагает 11 комфортабельных номеров. В номерах: Бесплатный Wi-Fi, балкон, сейф, кондиционер, рабочий стол, вентилятор, шкаф/вешалка для одежды, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, услуга «звонок-будильник», кровать, прикроватные тумбочки, стол, стулья, диван. Не во всех номерах: спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре, который находится непосредственно на берегу Индийского океана, можно заказать различные массажные услуги, косметические процедуры, а также маникюр и педикюр.​ К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Предоставляется оборудование для занятия водными видами спорта. Ныряние с маской и трубкой, каноэ, библиотека. Услуги: ресторан; кафе / бар; открытый бассейн; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; прачечная; парикмахерская / салон красоты; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: массаж; Спа или велнес-центр; прокат велосипедов; водные развлечения; дайвинг; рыбная ловля; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В баре Mvuvi у бассейна подают обед, закуски и легкий ужин. В ресторане Dhow, в котором принято соблюдать формальный дресс-код, гостям сервируют ужин из 5 блюд интернациональной и местной кухни. Представлен ассортимент мясных и рыбных блюд, а также блюд из морепродуктов.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все