Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Unguja Lodge 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Коттедж находится в 2,7 км от деревни Кизимкази и в 25 км от леса Джозани. Расстояние до аэропорта Занзибара составляет 60 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный на побережье пролива Менай, в Мкунгуни, коттедж Unguja представляет собой виллы и дома с тростниковой крышей в африканском стиле. Гости могут поплавать в бассейне или заняться дайвингом и сноркелингом.


НОМЕРА

Виллы и дома оформлены в африканском стиле и сочетают закрытые и открытые зоны, с лаунджем открытой планировки и патио с видом на сады баобабов или пролив Менай. Отель предлагает 12 комфортабельных номеров. В номерах: Кровать, стол, стулья, шкаф/вешалка для одежды, кондиционер, небольшой бассейн (не во всех номерах), сейф, терраса/балкон (не во всех номерах), ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Также к услугам гостей бар и библиотека. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Территория: открытый бассейн (работает круглый год); сад; терраса; терраса для загара; бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); доставка еды и напитков в номер; упакованные ланчи; трансфер от/до аэропорта (платный); индивидуальная регистрация заезда/отъезда;  прачечная; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера; сейф; номера для некурящих; семейные номера. Развлечения: рыбная ловля; дайвинг; ныряние с маской и трубкой; массаж; пляж; библиотека.


ПИТАНИЕ

В столовой коттеджа сервируется завтрак и ужин.


ПЛЯЖ

Городской пляж; песчаный пляж; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/Услуги по уходу за детьми; детский бассейн; детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все