Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Uroa Bay Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Каменный город находится в 38 км от отеля, а аэропорт Занзибара – в 41 км. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Uroa Bay Beach находится прямо на берегу Индийского океана. Ко всему, у этого отеля свой чудесный пляж, с белоснежным песком. К услугам гостей бар у бассейна и ресторан, а также бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.


НОМЕРА

Отдельные номера с соломенной крышей обставлены традиционной занзибарской мебелью и располагают верандой с видом на пышный сад и океан. Все номера оборудованы кондиционером, небольшим холодильником и телевизором. В собственных ванных комнатах установлены душ и биде. В номерах: номера с соломенной крышей обставлены традиционной занзибарской мебелью и располагают верандой с видом на пышный сад и океан; кондиционер; небольшой холодильник; телевизор; собственная ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Во второй половине дня гости могут отдохнуть в гидромассажной ванне или заказать массаж. Кроме того, на территории отеля Uroa Beach к услугам гостей экскурсионное бюро и теннисный корт. Территория: открытый бассейн (работает круглый год); сад; терраса; терраса для загара; бесплатно Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); прокат автомобилей; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; услуги по глажению одежды; ежедневная уборка номера; конференц-зал/Банкетный зал; бизнес-центр; сувенирный магазин; магазины на территории; номера для некурящих; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; семейные номера; курение на всей территории запрещено. Развлечения: теннисный корт; настольный теннис; спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна; частная пляжная зона; пляж; прокат велосипедов; библиотека.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Uroa Bay подают различные блюда местной и танзанийской кухни, а также классические западные блюда. Каждое утро для гостей сервируют завтрак «шведский стол».


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу пляжа Uroa.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все