Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zanzibar Bahari Villas 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Кисауни составляет 40 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс вилл Zanzibar Bahari находится в городе Матемве. Вилла на берегу Индийского океана. Отдыхать здесь - одно удовольствие, особенно, если Вы захотели освободиться от городской суеты-сует хотя бы на некоторое время. Уединение в маленьком африканском раю, вот, чего Вам так не хватало. К услугам гостей предоставляется открытый бассейн, ресторан, бар, где Вы сможете расслабиться, вкусно покушать и попробовать всевозможные экзотические коктейли, бесплатный Wi-Fi и парковка.


НОМЕРА

На каждой вилле есть своя терраса, что может быть лучше, чем лежать на террасе, загорать и наслаждаться красотами окружающей природы. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и ванна или душ. В числе прочих удобств - диван, письменный стол и зона для отдыха на открытом воздухе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории комплекса вилл Zanzibar Bahari работает круглосуточная стойка регистрации, поэтому любой вопрос не останется нерешенным. Также в распоряжении гостей инвентарь для водных видов спорта, общий лаундж и экскурсионное бюро. К популярным видам досуга на территории и в окрестностях относятся велоспорт, верховая езда и рыбная ловля. Прокатиться по пляжу верхом или покорять океан – выбор за Вами, главное, что все это Вы найдете в комплексе Zanzibar Bahari Villas. Территория: терраса для загара; барбекю; сад; открытый бассейн; бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка. Развлечения: оборудование для занятия водными видами спорта; прокат велосипедов; прокат автомобилей; дайвинг; виндсерфинг; каноэ; верховая езда; снорклинг; рыбалка.


ПИТАНИЕ

В ресторане с видом на океан и на бассейн вы получите завтрак и обед по специальном меню традиционной африканской кухни. Свежие морепродукты, местные овощи и тропические фрукты будут частью вашей еды каждый день.


ПЛЯЖ

Шезлонги и зонтики есть на территории отеля; городской пляж; песчаный пляж; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детское меню в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все