Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zawadi Beach Villas 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В местечке Матемве, в 36 км от города Занзибара. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Zawadi Beach Villas - это поистинне фантастический оазис красоты, гармонии и уюта, расположенный в городке Матемве, в 37 км от аэропорта Занзибар. Здесь всегда тихо, и прозрачным светлым утром гости отеля пробуждаются под нежное щебетание птиц и ласковый пенистый прибой Индийского Океана.


НОМЕРА

Со всех номеров открывается потрясающий вид на лазурный океан, бассейн и густой, ароматный тропический сад, в котором гости смогут любоваться пестрым разнообразием десятков цветов, деревьев и удивительных кустов. 2 номера с видом Don Baker и Shebe Sea View расположены на втором этаже с балконами и еще 5 номеров с таким же видом, расположены на первом этаже. Также в номерах расположенных внизу, имеется выход на живописную частную террасу. В номерах: сейф холодильник москитные сетки кондиционер фен, бесплатный WiFi собственная ванная комната с горячей и холодной водой, туалетными принадлежностями и полотенцами.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Самой большой гордостью отеля, несомненно, является великолепный белоснежный пляж, красоту которого невозможно запечатлеть ни одной фотокамерой в мире. Океан призывно влечет погрузиться в свои теплые воды, маня пологим песчаным заходом. А отплыв буквально на пару метров, можно любоваться волшебством подводного мира.


ПИТАНИЕ

Еще одна заманчивая фишка отеля – это невообразимое мастерство шеф-повара ресторана. Он вытворяет гениальные шедевры кулинарии, поэтому гости будут всегда счастливы и сыты.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж с лежаками и зонтиками. Приливы и отливы чувствуются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все