Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Casa Del Mar 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До Каменного города, а также до паромного терминала Занзибара можно доехать на автомобиле за 1 час.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Casa Del Mar с плавательным бассейном и бесплатным WiFi на всей территории находится в деревне Джамбиани. Этот отель на побережье разместился в ухоженном тропическом саду. В отеле работает бар.


НОМЕРА

К вашим услугам номера с балконом, собственным входом, гостиной зоной, а также москитными сетками над кроватями. В собственной ванной комнате установлен душ. Описание номеров: вид на море; номера оформлены в южноафриканском стиле; мебель из экологически чистых местных материалов; ванная комната/ душ; балкон; потолочные вентиляторы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Персонал отеля может организовать для вас экскурсии или поездки для занятия сноркелингом. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта. Услуги: камера хранения багажа, доставка еды и напитков в номер, Сувенирный магазин, Библиотека, ресторан, кафе / бар, открытый бассейн, автостоянка, прокат автомобилей, сейф, бесплатный Wi-fi, прачечная, химчистка, обмен валют, размещение с животными, трансфер в/из аэропорта, сад/парк, оплата платежными картами. Развлечения: массаж; прокат велосипедов; водные развлечения; дайвинг; рыбная ловля; дискотека; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Гости могут посетить ресторан на пляже, где вам предложат блюда местной и интернациональной кухни. Завтрак сервируют на просторной террасе.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу песчаного пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все