Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Che Che Vule 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

55 минут езды до международного аэропорта Занзибара.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вилла Che Che Vule находится на уединенном участке пляжа в поселке Матемве. К услугам гостей плавательный бассейн и личный шеф-повар. Последняя реновация проведена в 2007 - 2008 годах.


НОМЕРА

Из окон виллы открывается вид на Индийский океан. Каждый номер виллы оформлен в светлых тонах и обставлен традиционной для народа суахили деревянной мебелью. Во всех номерах есть балкон. Также на вилле обустроена гостиная и обеденная зона открытой планировки. В отеле 4 виллы, оформленные в ярких тонах. Есть семейные номера. В номерах: Вентилятор, деревянная мебель, мини-бар, обеденная и гостиная зона, ванная комната с душем, туалетные принадлежности, бесплатный Wi-Fi, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Che Che Vule гости могут отдохнуть в тропическом саду или отдохнуть на солнечной террасе. Вилла имеет частный выход на пляж. В окрестностях можно заняться дайвингом, сноркелингом и каноэ. Школа дайвинга находится рядом с отелем. Услуги: Услуги личного шеф-повара, терраса с видом на бассейн, услуги дворецкого, гостиная с телевизором, полотенца для бассейна/пляжа, барбекю, специальные диетические меню (по запросу), услуги по глажению одежды, принимаются только наличные; ресторан; открытый бассейн; автостоянка; бесплатный Wi-fi; прачечная; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк. Развлечения: Сноркелинг, гребля на каноэ, оборудование для занятия водными видами спорта, библиотека; дайвинг; виндсерфинг; рыбная ловля; служба организации торжеств.


ПИТАНИЕ

Завтрак подают на террасе с видом на плавательный бассейн. По запросу могут быть приготовлены обед и ужин. На территории виллы работают шеф-повар и официанты, которые могут организовать для гостей индивидуальное обслуживание. Шеф-повар специализируется на блюдах кухни суахили и фьюжн.


ПЛЯЖ

Частная пляжная зона; собственный пляж; песчаный пляж; пляжные полотенца; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все