Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Coral Reef Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находиться в 50 км от международного аэропорта Занзибар.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен на северо-восточной части острова, на пляже Пвани Мчангани. Замечательный отель находиться на первой линии и располагает прекрасными номера в минималистком и занзибарском стиле. К услугам гостей открытый бассейн, зонтики и лежаки бесплатно, пляжные полотенца выдаются на ресепшине.


НОМЕРА

Оснащенные кондиционером номера оформлены в минималистском и занзибарском стиле и оснащены москитными сетками, сейфом и письменным столом. В собственной ванной комнате установлен душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

При отеле работает экскурсионное бюро, а по вечерам устраивают представления. Вы можете заняться рыбной ловлей и велоспортом. В зонах общественного пользования работает бесплатный WiFi. По запросу вы можете заказать массаж. Территория: бутик и сувенирный магазин; прачечная; услуги массажа; медицинское обслуживание; экскурсионное бюро; wi-fi в общественных местах. Развлечения: пляжный футбол; пляжный волейбол; пинг - понг; дайвинг и кайт серфинг центры расположенны в 2 км от отеля.


ПИТАНИЕ

Главный ресторан располагает фантастической террасой с видом на океан, где подаются блюда интернациональной , итальянской и испанской кухни. Главный бар находится между бассейном и пляжем а также пляжный бар с обслуживанием на пляже.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; пляжные полотенца; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки предоставляются по запросу. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все