Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dongwe Ocean View 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка на автомобиле до аэропорта Занзибара занимает 1 час. На территории отеля Ocean view имеется бесплатная парковка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Dongwe Ocean View расположен на одном из самых красивых пляжей на Занзибаре. В отеле есть открытый бассейн, хижины с соломенной крышей и кроватями для релаксации а также открытая деревянная терраса с шезлонгами. Отовсюду открывается вид на Индийский океан. 


НОМЕРА

В отеле 18 номера. Здесь к услугам гостей роскошные номера, оформленные в современном и тарранском стилях. В номерах имеется кондиционер, гостиный уголок, спутниковое телевидение и мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут позагорать на пляже и расслабиться с напитком на 2 террасах. На территории отеля можно заняться сноркелингом, кайт-серфингом и дайвингом. Национальный парк Йозани Чвака находится в 30 минутах езды на автомобиле. Гости могут отправиться на осмотр достопримечательностей в старинном городе Стоун-Таун, где расположены магазины, рынки, кафе и памятники древней архитектуры (в 50 минутах езды от отеля). Услуги: Терраса с шезлонгами, услуги по глажению одежды, пресс для брюк, услуги по продаже билетов, гостиная с телевизором, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер; ресторан; кафе / бар; открытый бассейн; автостоянка; прокат автомобилей; бесплатный Wi-fi; прачечная; химчистка; условия для инвалидов; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Сноркелинг, кайт-серфинг, оборудование для занятия водными видами спорта, библиотека; массаж; прокат велосипедов; занятия йогой; дайвинг; рыбная ловля; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Ежедневно сервируется завтрак "шведский стол". В ресторане с видом на океан подают блюда местной и интернациональной кухни, а также традиционные аппетитные блюда на гриле.


ПЛЯЖ

Белоснежный пляж. Шезлонги и зонты от солнца предоставляются бесплатно. Песчаный пляж Пингу. Широкая пляжная полоса. Приливы и отливы заметны.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все