Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Flame Tree Cottages 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До морского парка Mnemba Atoll 1 час на катере. До аэропорта Кисауни 1 час езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс Flame Tree Cottages расположен в тропическом саду на пляже Нунгви, на северо-западном побережье Занзибара. К услугам гостей тропический сад с бассейном.


НОМЕРА

В распоряжении гостей оснащенные кондиционером номера с собственной ванной комнатой с душем, кроватями с москитными сетками, холодильником, электрическим чайником, вентилятором, горячей и холодной водой и просторной верандой, на которой подается завтрак.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату вы можете заказать занятия йогой и массаж. Утренние занятия йогой проводятся в павильоне для йоги с видом на море, а вечерние занятия йогой — на террасе на крыше с видом на Индийский океан. Услуги: Ресторан в саду, специальные диетические меню (по запросу), услуги по глажению одежды, камера хранения багажа; ресторан кафе / бар; открытый бассейн; автостоянка; бесплатный Wi-fi; прачечная; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Павильон для йоги, ныряние с маской и трубкой, каноэ, библиотека; массаж; занятия йогой; дайвинг; серфинг; рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

Блюда местной и интернациональной кухни подаются в ресторане в саду.


ПЛЯЖ

Пляж расположен в нескольких шагах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все