Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Fumba Beach Lodge 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Каменный город исторической столицы Занзибар находится в 30 минутах езды от коттеджа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Коттедж Fumba Beach расположен на уединенном полуострове на пляже Фумба, в заповедной зоне Менайского пляжа. К вашим услугам спа-салон, гидромассажная ванна, бассейн и частный пляж.


НОМЕРА

В каждом номере имеется терраса с видом на пышный тропический сад. Номера оснащены вентилятором, сейфом и письменным столом. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-салоне можно заказать различные виды массажа и косметических процедур с использованием экзотических специй и цветов острова. К услугам гостей дайвинг-центр, где вы можете заняться дайвингом, сноркелингом или пройти курсы погружения. В вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi и частная парковка. Инфраструктура: ресторан, бар, сад, терраса. Развлечения: СПА, массаж, джакузи, водные виды спорта, экскурсии, дайвинг, рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Fumba под открытым небом подают свежие морепродукты и блюда интернациональной и местной кухонь. В коттедже гости могут поужинать в различной обстановке. Все травы и овощи, используемые для приготовления блюд, выращиваются в саду.


ПЛЯЖ

Шезлонги, зонтики, песчаный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все