Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hiliki House 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 1 км от Дома Чудес и Старого форта. Это любимая часть города Занзибар среди гостей страны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель типа «постель и завтрак» Hiliki House находится в районе Вуга, рядом с садом Виктория Гарден и в 5 минутах ходьбы от Мемориала Мира. Этот дом отличается своей архитектурой в колониальном стиле. Гости могут отдохнуть в саду и в кондиционированных номерах.


НОМЕРА

Кондиционированные номера, оформленные в суахильском стиле, оснащены кроватью с балдахином, над которой повешена москитная сетка. Они оборудованы также сейфом и потолочным вентилятором.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прокат автомобилей; трансфер от/до аэропорта ($); обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; запирающиеся шкафчики; общий лаундж/гостиная с телевизором; прачечная; услуги по глажению одежды. Развлечения: прокат велосипедов; Wi-Fi. Кроме того, в нем работает экскурсионное бюро и камера хранения багажа. В лаундж-зоне гости могут воспользоваться бесплатным WiFi.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается в общем лаундже, из которого открывается вид на сад Виктория Гарден. В отеле типа «постель и завтрак» Hiliki House в распоряжении гостей бар и общая кухня.


ПЛЯЖ

В 300 метрах от отеля; городской пляж; песчаный пляж; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все