Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Indigo Beach 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель расположен в 81 км от Международного аэропорта им. Джулиуса Ньерере. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Indigo Beach Zanziba находится в деревне Бведжуу. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Все номера обставлены мебелью в суахильском стиле и располагают ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе прочих удобств вентилятор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории отеля и в округе можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом, верховой ездой и рыбной ловлей. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Кроме того, в распоряжении гостей отеля Indigo Beach Zanzibar частный пляж, бесплатный прокат велосипедов, экскурсионное бюро и детский клуб. Гости также могут воспользоваться гладильными услугами. В отеле: бассейн, дайв-центр в 5 минутах езды, кейтсерфинг, прокат велосипедов, ресторан, бар, Wi-Fi, библиотека, консьерж, прачечная, экскурсионные программы, детский клуб, детское меню, няня, сад, терраса, рыбная ловля, каноэ, трансфер, обмен валют, сейф.


ПИТАНИЕ

Стильный главный ресторан, построенный в форме экзотического бедуинского шатра. Предлагаются лучшие блюда местной кухни, гриль-меню, а также вегетарианские блюда.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж. Приливы и отливы чувствуются. Лежаки и зонтики есть возле номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детское меню; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все