Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Kasha Boutique Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до лесного заповедника Кивенгва-Понгве составляет 21 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В лобби отеля гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. За дополнительную плату для гостей бутик-отеля Kasha предоставляется трансфер от/до аэропорта Кисауни, поездка до которого занимает 1 час.


НОМЕРА

В просторных номерах отеля Kasha установлен телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. В распоряжении гостей кондиционер, холодильник и принадлежности для чая/кофе. В собственной ванной комнате с ванной и душем предоставляется фен, халат и тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Территория: Барбекю; Открытый плавательный бассейн; Открытый бассейн (работает круглый год); Сад; Терраса; Терраса для загара. Развлечения: Рыбная ловля; Велоспорт;  Дайвинг; Верховая езда; Ныряние с маской и трубкой; Спа и оздоровительный центр; Массаж; Крытый плавательный бассейн; Крытый бассейн (работает круглый год); Игровая комната; Библиотека.


ПИТАНИЕ

Для завтрака главный ресторан, где также есть бар. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Бар у бассейна и 2 лаунж-бара.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские книги, музыка, фильмы, настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все