Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Matemwe Baharini Villas 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Остров Мнемба находится в 5 км от отеля Matemwe Baharini Villas, а пляж Мбуйуни — в 6 км. Расстояние до международного аэропорта имени Абейда Амани Каруме составляет 43 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Matemwe Baharini Villas с круглогодичным открытым бассейном расположен в городе Матемве, в 5 км от места для дайвинга. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Из окон некоторых номеров открывается вид на сад или бассейн. В отеле 5 бунгало и 2 виллы. Есть семейные номера и люкс для новобрачных. В номерах: Кондиционер, вентилятор, сейф, ванная комната, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка номера.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Поблизости можно покататься на водных лыжах и заняться сноркелингом. В отеле предоставляется снаряжение для водных лыж. Во всех помещения отеля Matemwe Baharini Villas можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Территория: открытый бассейн (работает круглый год); терраса для загара; открытый плавательный бассейн; барбекю; сад; wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); индивидуальная регистрация заезда/отъезда; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; прачечная; общий лаундж/гостиная с телевизором; трансфер (за дополнительную плату); места для курения; кондиционер; упакованные ланчи; сейф; люкс для новобрачных; семейные номера; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: ныряние с маской и трубкой; дайвинг; велоспорт; прокат велосипедов (за дополнительную плату); массаж; катание на лыжах; рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

В этом отеле с видом на море есть принадлежности для барбекю и работает ресторан.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все