Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Matlai 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До заповедника Чвака Бэй 5 км. Расстояние от бутик-отеля Matlai до международного аэропорта Занзибара составляет около 65 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Matlai расположен на пляже курорта Мичамви. К услугам гостей пейзажный бассейн и панорамный вид на Индийский океан. Предоставляется бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Просторная кондиционированная вилла располагает собственным пейзажным бассейном и террасой с уличной мебелью. Из всех 4 спален с большими балконами открывается вид на море. В распоряжении гостей просторная обеденная зона с большим обеденным столом и холодильником. Собственные ванные комнаты с ванной и тропическим душем укомплектованы феном и халатом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости бутик-отеля Matlai могут отдохнуть в ландшафтном саду и почитать книгу в гамаке. За дополнительную плату можно пройти сеанс массажа.
Предоставляются услуги доставки продуктов, работает билетная касса и экскурсионное бюро. На территории и рядом с бутик-отелем гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе сноркеллингом, игрой в дартс и рыбалкой. 


ПИТАНИЕ

Все питание входит в стоимость проживания. Блюда готовятся собственным шеф-поваром, специализирующимся на традиционной кухне суахили и международной кухне. В баре на пляже можно заказать коктейли и напитки.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все