Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Palumbo Reef Beach Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель разместился в нескольких минутах ходьбы от поселка Уроа. До аэропорта Занзибара 35 км. Расстояние до порта Занзибара и Каменного города составляет 38 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Palumboreef Beach находится на пляже Уроа и располагает современными номерами с кондиционером и бесплатной частной парковкой. Также к услугам гостей открытый бассейн, массажные процедуры и экскурсионное бюро. Персонал поможет гостям организовать трансфер, обменять валюту, а также примет вещи в стирку.


НОМЕРА

Номера, оформленные в африканском стиле, оснащены кондиционером, сейфом и противомоскитной сеткой. В собственной ванной комнате установлен душ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Остановившись в отеле Palumbo Reef Resort, вы сможете проводить время на пляже, где в вашем распоряжении пляжные зонтики, массаж на пляже и волейбол; кроме того, недалеко от отеля есть возможности для занятий подводным плаванием, возможности для занятий сноркелингом и возможности для полетов на буксируемом парашюте. Для отдыха и развлечения гостей в отеле есть открытый бассейн, а те, кто хочет побаловать себя, могут посетить спа-центр, где предлагаются такие услуги, как массаж горячими камнями, скрабы для тела и процедуры по уходу за лицом. Территория: открытый плавательный бассейн; сад; терраса для загара; балкон; wi-fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату; частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); обмен валюты; экскурсионное бюро; прачечная; платный wi-fi; сейф; магазины на территории; сейф. Развлечения: рыбная ловля; бильярд; настольный теннис; виндсерфинг; дартс; дайвинг; верховая езда; ныряние с маской и трубкой; спа и оздоровительный центр; массаж.


ПИТАНИЕ

Гости могут отведать блюда местной и итальянской кухни в ресторане отеля. Раз в неделю в отеле организуют ужин суахили в занзибарском стиле. Кроме того, гости могут заказать романтический ужин на двоих за дополнительную плату. Ресторан — отличное место, где можно перекусить, а бар у бассейна предлагает гостям холодные напитки.


ПЛЯЖ

Собственный пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все