Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sagando Hostel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Находится в 150 метрах от пальмового пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Хостел Sagando, оформленный в загородном стиле, находится в 150 метрах от пальмового пляжа, в небольшом поселке Мичамви. К услугам гостей тропический сад и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.


НОМЕРА

Все номера располагают отдельным входом и соломенной крышей, а также противомоскитной сеткой, вешалкой для одежды и сейфом. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Из окон открывается вид на сад. В числе прочих удобств камин и гостиная зона на открытом воздухе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Сад; Терраса; Барбекю; Доставка еды и напитков в номер; Доставка прессы; -Номера для некурящих; Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; Люкс для новобрачных; Сейф; Сувенирный магазин; Прокат автомобилей; Общий лаундж/гостиная с телевизором; Мини-маркет на территории. Развлечения: Рыбная ловля; Массаж; Настольный теннис; Прокат велосипедов; Библиотека; Дайвинг; Ныряние с маской и трубкой; Анимационный персонал; Оборудование для занятия водными видами спорта; Вечерняя программа.


ПИТАНИЕ

В ресторане хостела Sagando обслуживают по меню и по системе «шведский стол». В баре подают напитки, а иногда по вечерам гости собираются вместе у костра, где порой играют на традиционных ударных инструментах.


ПЛЯЖ

Городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 3-й пляжной линии или далее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все