Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Spice Island 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до международного аэропорта Занзибар и Каменного города, старейшей части города Занзибар, составляет 53 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Spice Island находится на юго-восточном побережье острова Занзибар, в деревне Джамбиани. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн, окруженный тропическим садом, и ресторан.


НОМЕРА

Элегантные номера оформлены в занзибарском стиле и располагают гостиным уголком, вентилятором, москитной сеткой, столом и сейфом. Из некоторых номеров открывается вид на бассейн или сад. Описание номеров: кондиционер; потолочный вентилятор; ванная комната; фен (по запросу); сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В туристическом бюро гостям помогут организовать экскурсии, а также активный отдых в отеле или неподалеку, такой как рыбалка, сноркелинг и велосипедные прогулки. За дополнительную плату может быть организован трансфер от/до аэропорта. Сервис: Wi-Fi (предоставляется на территории отеля бесплатно); экскурсионное бюро. Инфраструктура отеля: парковка; конференц-зал (90 мест); сад. Развлечения: бассейн; катамаран; подводное плавание; дайвинг; рыбалка; виндсерфинг; водные лыжи.


ПИТАНИЕ

В ресторане курортного отеля Spice Island подают блюда местной и международной кухонь, а в баре на пристани можно заказать бокал вина или коктейль.


ПЛЯЖ

Белый песчаный пляж находится в 100 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры / Головоломки; Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все