Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Villa Kiva 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до аэропорта Занзибара составляет 53 км, а причал паромов в Стоун-Тауне находится в 46 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Villa Kiva расположен вдоль частного пляжа в Матемве, в 45 км от Стоун-Тауна. К услугам гостей большой сад, открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

В оформлении элегантных номеров бутик-отеля Villa Kiva использованы открытые деревянные балки и этнические элементы. Каждый номер располагает собственной верандой или балконом. Номера оснащены ванной комнатой с душем и биде. Кроме того, в некоторых люксах обустроена гостиная зона с телевизором.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В главном здании оборудованы лаундж и зал с телевизором. Помимо этого, сотрудники бутик-отеля могут организовать для вас различные виды массажа. Территория: Открытый бассейн (работает круглый год); Сад; Терраса; Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); Прачечная; Сувенирный магазин; Сейф; Кондиционер. Развлечения: дайвинг; снорклинг; открытый бассейн; массаж.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в бутик-отеле Villa Kiva сервируется завтрак "шведский стол". Меню ресторана сочетает в себе традиции богатой и разнообразной занзибарской кухни, деликатесы из морепродуктов и основные европейские кушанья. Бар идеально подходит для желающих выпить коктейль или другие напитки.


ПЛЯЖ

Отель расположен на берегу песчаного пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все