Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Waikiki Zanzibar Resort 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Курортный отель Waikiki Zanzibar расположен в 7 км от поселка Матемве и в 45 км от Стоун Тауна. Расстояние до международного аэропорта Занзибара составляет 50 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Waikiki Resort Zanzibar расположен на частной территории пляжа Пвани-Мчагани. При нем работают школа кайтсерфинга и пляжная пиццерия. Также к услугам гостей курортного отеля массажный салон и библиотека.


НОМЕРА

Номера с видом на Индийский океан обставлены мебелью в стиле Занзибара. В них есть собственная ванная комната с душем. В большинстве номеров установлен кондиционер. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В школе кайтсерфинга организуют курсы различных уровней. Кроме того, в курортном отеле предлагают поездки на рыбалку, а также катание на лошадях или квадроциклах. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Территория: побережье; терраса; бесплатный Wi-Fi (в зонах общественного пользования); бесплатная парковка. Развлечения: оборудование для занятия водными видами спорта; прокат велосипедов; прокат автомобилей; конные прогулки; катание на квадроциклах; дайвинг; библиотека; массаж; кайтсерфинг; детская игровая площадка; ночной клуб/диджей; снорклинг; рыбалка.


ПИТАНИЕ

Main Restaurant - Этот ресторан с видом на океан специализируется на следующем: международная кухня, - и предлагает завтрак, обед и ужин. Cocojambo. В ресторане для вас - пицца . По запросу напитки в баре и пообедать под открытым небом (в хорошую погоду). Cassiopea - Этот ресторан на пляже специализируется на следующем: морепродукты, и предлагает только ужин. Необходимо бронирование.


ПЛЯЖ

Песчаный пляж; зонтики; шезлонги.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка на улице; Детские книги, музыка или фильмы; Настольные игры и/или пазлы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все