Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Zanzest Beach Bungalows 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Занзибар находится в 50 минутах езды от комплекса Beach Bungalows Zanzest. Расстояние до аэропорта Занзибар составляет 55 км. До комплекса Zanzest Beach Bungalows гости могут добраться на такси или на арендованном автомобиле.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Прибрежный комплекс Zanzest Beach Bungalows расположен в 5 минутах езды от города Джамбиани. К услугам его гостей частный пляж и оздоровительный спа-центр. Для размещения предлагаются номера и бунгало на прекрасном берегу моря. Прогулка от комплекса до поселка Мфумбви займет 3 минуты. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера примечательны мебелью ручной работы и балконом или патио с видом на море. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ежедневная уборка номера; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; общий лаундж/гостиная с телевизором; трансфер от/до аэропорта (платный); места для курения; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сейф; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер; wi-fi предоставляется в общественных зонах бесплатно; бесплатная частная парковка на месте; (предварительный - заказ не требуется); индивидуальная регистрация заезда/отъезда; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; ускоренная регистрация заезда/отъезда. Развлечения: ныряние с маской и трубкой; верховая езда; дайвинг; велоспорт; пешие прогулки; каноэ; библиотека; прокат велосипедов; дартс; виндсерфинг; настольный теннис; массаж; солярий; рыбная ловля.


ПИТАНИЕ

На территории комплекса Zanzest Beach Bungalows работает ресторан, где готовят блюда итальянской кухни и блюда из свежей рыбы. У гостей также будет возможность отведать традиционные блюда кухни суахили; особенности ресторана: обслуживание по меню.


ПЛЯЖ

Пляж (первая линия); частная пляжная зона; полотенца для бассейна/пляжа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские книги, музыка или фильмы; настольные игры и/или пазлы; няня/услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все