Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Riu Palace Las Americas 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в Канкуне, в 20 км от аэропорта г. Канкун, в 10 км от даунтауна г. Канкун, рядом с торговым центром, в 100 м от отеля Riu Cancun, на первой линии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Восхитительный отель Riu Palace Las Americas 5* воплощает в себе инновационный подход в сфере обслуживания, шик антикварных элементов декора и колорит далёкой экзотики, чем и привлекателен для отдыха взыскательных гостей! Располагается в престижной и закрытой для местных жителей зоне курорта Канкун, на самом берегу Карибского моря. На частном пляже можно открыть для себя загадочный подводный мир, занявшись дайвингом. Профессионалы смогут совершить захватывающие подводные экскурсии к местам затопления пиратских кораблей!


НОМЕРА

Гостей ждут светлые, просторные и стильно оформленные номера, большинство из которых — с балконом и видом на океан. В них есть ванная комната с феном, телефон, кондиционер, телевизор, мини-бар, утюг, кофеварка и другие удобства. Номер: сейф: в номере, бесплатно; часы (радиочасы); кондиционер: центральный; room service: круглосуточно; напряжение: 110 вольт; утюг: есть; телефон; фен: есть; вентилятор (потолочный); балкон или терраса (не везде); мини-бар бесплатно; кофеварка; turn down service; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: LCD; гладильная доска: есть; ликер-диспенсер (бар).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе; бассейны с джакузи: 1; спа-центр (Renova Spa с 18 лет); конференц-залы: 1; магазин сувениров; у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 1 (с подогревом в зимний период); ночные клубы: 1 (Pacha в Hotel Riu Cancun); у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; терраса (солярий). Развлечения: сауна бесплатно (с 18 лет); снорклинг бесплатно (снаряжение); катамаран бесплатно; джакузи бесплатно; массаж платно; моторные водные виды спорта платно (рядом); прокат велосипедов (рядом); тренажерный зал бесплатно (с 18 лет); волейбол на пляже бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (пробный в бассейне); гольф платно (рядом с отелем); каноэ бесплатно; виндсерфинг бесплатно; вечернее шоу бесплатно; спа-центр платно; настольный теннис бесплатно; живая музыка бесплатно; ночной клуб бесплатно (Pacha в Hotel Riu Cancun); анимация бесплатно (дневные развлекательные программы); теннисный корт платно (с жестким покрытием, с освещением, Hotel Riu Cancun).


ПИТАНИЕ

Гастрономическое предложение Hotel Riu Palace Las Americas отличается большим разнообразием: в его ресторанах можно отведать восхитительные кушанья в стиле фьюжн, а также блюда итальянской, мексиканской и японской кухни. В дополнение к этому здесь есть бифштексный ресторан. Недавно в отеле открылись двановых заведения: Lounge 24 и Capuchino, где можно попробовать отличные закуски-снэки, пирожные и мороженое. А если вы желаете насладиться особенными незабываемыми моментами вдвоем, мы предоставим вам возможность поужинать на пляже. 


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский клуб (Riu Land с 4 до 12 лет); анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все