Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Riu Palace Peninsula 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в Канкуне, в 21 км от аэропорта Канкуна, в 4,5 км от даунтауна, в 3 км от торгового центра, на первой линии.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Riu Palace Peninsula с круглосуточным обслуживанием в режиме «все включено» — это лучший сервис и все удобства 5-звездочной гостиницы для незабываемого отдыха в городе Канкун (Мексика).Отель находится прямо напротив пляжа с белоснежным песком и лазурным морем. Насладитесь заслуженным отдыхом и позаботьтесь о себе в комфортабельном отеле класса Palace. Вы проведете отпуск в веселой атмосфере карибских тропиков, загорая на пляже или занимаясь спортом для восстановления сил. В вашем распоряжении четыре бассейна с пресной водой, джакузи, открытая терраса для принятия солнечных ванн, спа-центр Renova с различными процедурами и массажами, тренажерный зал, парная и большой пляж с теплыми ласковыми волнами.


НОМЕРА

Отель состоит из 17-этажного главного здания и нескольких 3-этажных вилл на обширной парковой территории. Номер: сейф: в номере, бесплатно; ванна и душ (гидромассажная ванна, двойная раковина); смена белья: ежедневно; room service: круглосуточно; кондиционер: центральный; смена полотенец: по запросу; утюг: есть; косметические принадлежности; уборка номера: ежедневно; телефон; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: спутниковое; зеркало для макияжа; turn down service; мини-бар бесплатно (а также ликер-диспенсер бар, бесплатно); кофеварка; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; гладильная доска: есть; телевизор: есть; потолочный вентилятор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; спа-центр (Renova Spa с 18 лет); бары: 5 (лобби-бар, спорт-бар, бар у бассейна, бар на пляже, бар на центральной площади); рестораны: 1 (ресторан-буфет Don Juan - шведский стол; тематические ужины 3 раза в неделю); рестораны a la carte: 6 (фьюжн Krystal, японский Kabuki, итальянский Venecia, мексиканский Tamales, гриль/стейк-хаус Isla Mujeres, Kullinarium для эксклюзивного использования клиентами вилл; предварительное бронирование, дресс-код); у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 4 (с пресной водой, в т.ч. один из них с джакузи и баром swim-up, а также бассейн только для проживающих в виллах); кондитерская (кондитерская и мороженое Capuccino); Wi-Fi в лобби, бесплатно; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; терраса (солярий). Развлечения: парная бесплатно; катамаран бесплатно; джакузи бесплатно; моторные водные виды спорта платно (рядом с отелем); массаж платно; бильярд платно; тренажерный зал бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (пробный урок в бассейне); гольф платно (рядом с отелем, 18 лунок); турецкая баня (хаммам) бесплатно; каноэ бесплатно; виндсерфинг бесплатно; вечернее шоу бесплатно; спа-центр платно (Renova SPA); живая музыка бесплатно; анимация бесплатно (дневные развлекательные программы).


ПИТАНИЕ

В отеле имеется ресторан с обслуживанием по принципу шведского стола, где подают разнообразные и вкусные блюда. В тематических ресторанах отеля вы также сможете попробовать лучшие блюда, ежедневно приготовляемые нашими шеф-поварами из самых свежих продуктов.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; бар на пляже: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский бассейн: есть; детский клуб (Riu Land, 4–12 лет); анимационная программа для детей; детская кроватка: по запросу, бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все