Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Fiesta Americana Coral Beach Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в Канкуне, в 30 минутах от аэропорта г. Канкун.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

На территории этого расположенного на пляже в Канкуне 5-звездочного отеля класса люкс работает спа-центр площадью 3700 кв. м, предоставляющий полный спектр услуг включая процедуры для тела, гидротерапию и услуги салона красоты, в том числе парикмахера-стилиста. Майянские руины Эль Меко находятся в 11,2 км.


НОМЕРА

Из окон люксов отеля Grand Fiesta Americana Coral Beach Cancun открывается полный или частичный вид на океан. В распоряжении гостей каждого из них отдельный балкон и гостиная зона, а также мини-бар и сейф. Номер: сейф: есть; ванна и душ; room service: круглосуточно, платно; кондиционер: есть; утюг: есть; CD/DVD-проигрыватель; телефон (беспроводной); радио; фен: есть; ТВ: кабельное; балкон; мини-бар; кофеварка; Интернет: есть; гладильная доска: есть; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Grand Fiesta Americana Coral Beach Cancun работает тренажерный зал с видом на океан. В числе прочих удобств большой открытый бассейн и детский клуб. В 11,2 км от отеля Grand Fiesta Americana Coral Beach Cancun на острове Мухерес расположен центр Dolphin Discovery, где можно поплавать с дельфинами. До древнего города Чичен-Ица и парка аттракционов Шкарет легко доехать на автомобиле. Территория: служба организации свадеб (в отеле возможно проведение свадебных церемоний); бизнес-центр; автостоянка: есть; спа-центр (расположен на 4 этаже, 26 комнат для процедур); бары: 4; конференц-залы: 1 (конференц-центр 3 000 м2, 1700 чел); рестораны: 1 (Vina de Mar – интернациональный, только завтрак, шампанское, вид на море); кафе 2 (Coral и Gem Spa); рестораны a la carte: 3 (Isla Contoy – интернациональная кухня, морепродукты, вид на море; La Joya – мексиканский; Le Basilic – французский, известный шеф-повар Henri Charvet); бассейны: 1; магазины. Развлечения: сауна; парная; дайвинг платно; массаж платно; гольф (рядом, поле 18 лунок); аквааэробика; водные виды спорта; фитнес-клуб; спа-центр платно; теннисный корт; настольные игры.


ПИТАНИЕ

Также на территории работают 6 ресторанов изысканной кухни, включая ресторан французской кухни с рейтингом AAA Five Diamond. Гости также могут посетить бары и заказать доставку еды и напитков в номер.


ПЛЯЖ

На пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские бассейны: 1; детские клубы: 1 (Fiesta Kids Club с 4 до 12 лет); анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все