Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Live Aqua Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На берегу, в Канкуне, в 20 минутах от аэропорта г. Канкун, напротив находится торговый комплекс «Пласа-ла-Исла» и рядом – торговый комплекс «Пласа-Кукулькан».


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Live Aqua Beach Resort Cancun находится прямо на пляже курорта Канкун. На его территории имеется открытый бассейн с видом на Карибское море. К услугам гостей уютные номера с балконами, 9 ресторанов, 5 баров и спа-центр.


НОМЕРА

Все просторные стильные номера курортного отеля Live Aqua Beach Cancun оборудованы кондиционером. Пол выложен кафельной плиткой. В распоряжении гостей телевизор, принадлежности для кофе, ароматерапевтические средства, сейф и мини-бар, который пополняется ежедневно. Номер: ванна и душ; сейф: есть (электронный с розеткой внутри); кондиционер: есть; room service: круглосуточно; утюг: есть; CD/DVD-проигрыватель; телефон (2 телефонные линии с автоответчиком); принадлежности для ароматерапии; фен: есть; мини-бар (ежедневно обновляется); кофеварка; выбор подушек; ТВ: спутниковое; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; телевизор: LCD; гладильная доска: есть; радиочасы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре комплекса Aqua можно пройти широкий спектр гидротерапевтических, ароматерапевтических и массажных процедур. В число прочих удобств входят гидромассажные ванны и паровые бани. Кроме того, гости могут посетить тренажерный зал и занятия йогой. Территория: служба организации свадеб (платно); спа-центр; химчистка (платно); бары: 3; конференц-залы: 2 (деловой центр); рестораны: 3 (Azur – морепродукты; Siete – мексиканская кухня; Mb – авторская кухня от шеф-повара); прачечная (платно); прокат автомобилей; у бассейна полотенца: бесплатно; кафе 2; парковка есть; бассейны: 8; Wi-Fi бесплатно; обмен валюты; медицинский центр; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; конференц-залы (макс. 1000 чел.). Развлечения: дайвинг платно; массаж платно; аквааэробика бесплатно; гольф бесплатно (недалеко от отеля); фитнес-клуб бесплатно; йога бесплатно; спа-центр платно (и оздоровительный центр); анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно; организация экскурсий платно; пляжный клуб бесплатно; пакет для молодоженов: игристое вино и фрукты бесплатно (при предъявлении свидетельства).


ПИТАНИЕ

В элегантном ресторане Siete подаются блюда мексиканской кухни. В ресторане mb гости могут заказать блюда европейской и азиатской кухонь. В баре у бассейна Azur с видом на море предлагаются интернациональные блюда.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно; пляжный клуб с гамаками и столами для массажа.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель только для взрослых (18+).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все