Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hard Rock Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже Канкуна, в 25 минутах езды от международного аэропорта г. Канкун, в 30 минутах от даунтауна г. Канкун, рядом находятся торговые и развлекательные центры.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. В этом превосходном курортном отеле, который работает по системе «все включено», для гостей организуют многочисленные развлекательные мероприятия и предлагают возможности для различных видов отдыха. Отель расположен на берегу океана, в отельной зоне Канкуна. К услугам гостей первоклассные номера с двухместной гидромассажной ванной и отдельным балконом.


НОМЕРА

В люксах отеля Hard Rock Cancun All Inclusive предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств бесплатные музыкальные каналы и полностью укомплектованный мини-бар с газированными напитками, водой в бутылках, соками и пивом местного производства. Также имеется диспенсер для спиртных напитков. Номер: сейф: в номере, бесплатно (цифровой); кондиционер: есть; room service: круглосуточно; утюг: есть; телефон; тапочки; фен: есть; балкон или терраса; джакузи (в комнате); мини-бар бесплатно; кофеварка; ТВ: спутниковое; будильник; душ (в ванной комнате); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; телевизор: есть (ЖК); гладильная доска: есть; ликер-диспенсер (бар).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям отеля Hard Rock Cancun All Inclusive предлагают большой выбор роскошных удобств и услуг. Гости могут воспользоваться большим открытым бассейном с видом на океан, 2 теннисными кортами на территории и полным спектром услуг спа-салона. В отеле работает детский и подростковый клуб, организуют вечерние развлекательные мероприятия, а также экскурсии с осмотром местных достопримечательностей, поэтому отдых в отеле Hard Rock Cancun All Inclusive станет незабываемым для гостей всех возрастов. На территории отеля можно взять напрокат автомобиль, чтобы добраться до близлежащих достопримечательностей, таких как Чичен-Ица и Эк-Балам. Территория: служба организации свадеб (платно); спа-центр; бары: 6; конференц-залы: 1; рестораны: 5 (международный The Market, мексиканский Frida, азиатский Zen, итальянский Ciao, Ipanema – шведский стол и закуски в течение дня); у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет бесплатно; бассейны: 1; джакузи: 3; ночные клубы: 1; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно; освещение теннисного корта бесплатно; бильярд бесплатно; моторные водные виды спорта платно; волейбол бесплатно; гольф платно; фитнес-клуб бесплатно; тематические вечеринки бесплатно (и шоу); спа-центр платно; настольный теннис бесплатно; баскетбол бесплатно; анимация бесплатно (развлекательные программы и мероприятия); теннисный корт бесплатно (2 корта); настольные игры бесплатно; организация экскурсий (платно); организация мероприятий (платно).


ПИТАНИЕ

В отеле к услугам гостей 5 ресторанов изысканной кухни, где подают блюда интернациональной кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн: есть (с горками); отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (4-17 лет); анимационная программа для детей

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все