Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Dreams Sands Cancun Resort & Spa 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен на белопесчаном пляже в самом сердце отельной зоны Канкуна, через дорогу от популярного торгового центра Plaza Caracol, недалеко от легендарных дискотек, ресторанов и баров, всего в 5 минутах от центра г. Канкун, в 30 минутах езды от международного аэропорта г. Канкун.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель открылся 1 сентября 2014 года. По прибытию гости отеля погружаются в концепцию Unlimited Luxury  . Отель расположен на потрясающем пляже с белым песком, в самом сердце отельной зоны Канкуна. Из отеля открывается вид на бирюзовое Карибское море и остров Женщин. Здесь будет интересно гостям любого возраста.


НОМЕРА

В элегантно оформленных номеров открывается потрясающий вид на Карибское море и Исла Мухерес. Они включают в себя полную, просторную ванную комнату с роскошными туалетными принадлежностями, ежедневно укомплектован мини-бар, который предлагает пиво, безалкогольные напитки и воду в бутылках, и удобство, включая док-станцию ​​для IPod. Номер: сейф: есть (электронный); кондиционер: есть (с индивидуальным контролем); банные принадлежности (класса люкс); телефон (телефон с прямым набором); тапочки; фен: есть; мини-бар (обновляется ежедневно; пиво, безалкогольные напитки и вода); ТВ: кабельное; будильник (с MP3-плеером и док-станцией); душ; Интернет: платно; халат; зарядное устройство для iPod; кровати 1 king / 2 double.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Dreams Sands Cancun Resort & Spa имеется оборудованный спа-салон и фитнес-центр, а также для детского развлечения есть клуб исследователя. В отеле также есть джакузи на открытом воздухе, а также безмоторные виды водного спорта могут быть организованы командой Dreams Entertainment. Территория: служба организации свадеб; спа-центр; химчистка (платно); банкомат; прачечная (платно); прокат автомобилей (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет платно; парковка есть; бассейны: 2; кабинет врача (платно); обмен валюты; кинозал (кинотеатр на пляже бесплатно); магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; конференц-залы платно. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно (каяки); снорклинг бесплатно; уроки кулинарии бесплатно; дайвинг платно; уроки танцев бесплатно; бинго бесплатно; моторные водные виды спорта платно (гидроциклы); аквааэробика бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; гольф платно (вне отеля, Playa Mujeres Golf Club); йога бесплатно; футбол на пляже бесплатно; спа-центр платно; уроки иностранного языка бесплатно (испанский); рыбалка платно (спортивная); анимация бесплатно (дневная и ночная развлекательная программа с живой музыкой и выступлениями); водные лыжи платно; настольные игры бесплатно; волейбол в бассейне бесплатно; организация мероприятий платно; организация экскурсий платно.


ПИТАНИЕ

Гости смогут выбирать между 9 различными вариантами ресторанов, предлагающими изысканные блюда. 


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка: есть; детские стульчики в ресторане: есть; детская площадка; детский бассейн: есть; детский клуб; услуги няни: платно; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все