Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hyatt Zilara Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в отельной зоне Канкуна, в 20 минутах от Международного аэропорта г. Канкун, недалеко от популярных ночных клубов, ресторанов и торговых центров, в 15 минутах от даунтауна.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот курортный спа-отель типа «все включено» с захватывающим видом на Карибское море предназначен только для взрослых. Гостям предоставляются многочисленные удобства для активного отдыха и развлечений, в том числе открытые бассейны, фитнес-центр, собственная пляжная зона и различные рестораны.


НОМЕРА

Отель состоит из главного здания и прилегающей территории. Номер: сейф: есть; room service: круглосуточно; кондиционер: индивидуальный; утюг: есть; CD/DVD-проигрыватель; телефон; тапочки; балкон или терраса; фен: по запросу; вентилятор; выбор подушек; мини-бар (обновляется ежедневно; пиво, безалкогольные напитки и вода, а также закуски); кофеварка; Интернет: бесплатно; халат; гладильная доска: есть; телевизор: есть; современная ванная комната с двойной раковиной, тропическим душем и дизайнерскими банными принадлежностями; шкаф с ликерами (национальные и импортные); бесплатная глажка 2 вещей, чистка обуви и распаковка багажа (по запросу для Premium); услуги персонального дворецкого, специальный подарок, бесплатное пользование бизнес-центром, особые гастрономические привилегии (для Premium Ocean Front Junior Suite, Premium Ocean Front Deluxe Suite, Presidential Suite и Premium Swim Up Suite); бесплатно автомобиль на прокат на час (для Premium Swim Up Suite).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Hyatt Zilara Cancun предусмотрено все необходимое для незабываемого отдыха. Гости могут посетить уроки дайвинга для начинающих, классы кустарных ремесел и дегустации вин. Также в отеле работают инструкторы по теннису и проводятся занятия по дайвингу. Каждому гостю отеля Hyatt Zilara Cancun найдется занятие по вкусу. В отеле работает библиотека, и организуют вечерние развлекательные программы, тематические вечеринки и культурные мероприятия. Территория: бизнес-центр; спа-центр; химчистка; прачечная; Интернет бесплатно; бассейны: 2; кабинет врача; конференц-залы; кофейня — большой выбор кофе, выпечки и десертов. Развлечения: фитнес-клуб бесплатно; спа-центр платно; дайвинг-центр платно; теннисный корт бесплатно; организация мероприятий и свадеб - платно; организация экскурсий - платно; вводный урок дайвинга в бассейне - бесплатно.


ПИТАНИЕ

В 6 ресторанах подают разнообразные блюда. В 5 барах можно заказать освежающие коктейли.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все