Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Iberostar Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже Playa Delfines, в курортной зоне Канкун, в 10 км от аэропорта г. Канкун.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Iberostar Cancun расположен в Канкуне в штате Кинтана-Роо, в 5 км от торгового центра La Isla. К услугам гостей частный пляж, удобства для занятий водными видами спорта, аквапарк и ресторан.


НОМЕРА

Во всех номерах имеются кондиционер, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и кофемашина. В собственной ванной комнате установлена ванна. Постояльцам предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Номер: сейф: есть; ванна и душ; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: через день; room service: круглосуточно, платно; кондиционер: индивидуальный; смена полотенец: по запросу; утюг: есть (не везде); уборка номера: ежедневно; телефон; балкон или терраса (кроме Ocean View); фен: есть; ТВ: кабельное; мини-бар; кофеварка; Интернет: платно; гладильная доска: есть (не везде); телевизор: есть; кровать king/2 queen.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости курортного отеля могут поиграть в теннис. В числе прочих удобств прокат автомобилей. Также в распоряжении жильцов круглосуточная стойка регистрации, парикмахерская и сувенирный магазин.Территория: служба организации свадеб; бизнес-центр; парикмахерская; спа-центр; бары: 7 (в том числе сигарный бар и бар в бассейне); конференц-залы: 22; комната для багажа; магазин сувениров; рестораны: 1 (основной ресторан-буфет, шведский стол); прачечная; прокат автомобилей; рестораны a la carte: 4 (изысканная французская, мексиканская и японская кухни, стейк-хаус); у бассейна полотенца: депозит; комната для игры в карты; бассейны: 7 (концепции infinity); джакузи: 2; Wi-Fi платно; кабинет врача; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; терраса (солярий); театр. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно; парная бесплатно; аэробика бесплатно; уроки танцев бесплатно; джакузи бесплатно; массаж платно; бильярд платно; водное поло бесплатно; тренажерный зал бесплатно; гольф платно (рядом с отелем, 18 лунок); аквааэробика бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; стрельба из лука бесплатно; настольный теннис бесплатно; футбол бесплатно; велосипед бесплатно; баскетбол бесплатно; живая музыка бесплатно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно.


ПИТАНИЕ

Изысканные кушанья мексиканской и интернациональной кухни. В распоряжении любителей хорошей кухни 2 шведских стола при отеле и 4 ресторана с обслуживанием по меню, специализирующихся на приготовлении различных блюд мировой кулинарии, среди которых, конечно же, представлена и мексиканская. Это замечательная возможность испытать новые вкусовые ощущения и получить новые гастрономические впечатления.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; собственный; на пляже полотенца: залог.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские бассейны: 1; детское меню в ресторане; детская площадка; водные горки (для детей 4-12 лет); клуб для подростков бесплатно (13-17 лет); детский клуб (4-12); услуги няни: платно; детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все