Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hyatt Ziva Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 300 метрах от отеля Hyatt Ziva Cancun находится ночной клуб Coco Bongo, а в 3,4 км — торговый центр La Isla. Расстояние до международного аэропорта Канкуна составляет 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот впечатляющий курортный отель расположен на живописном пляже Пунта-Канкун, у Карибского моря, где белоснежный песок идеально гармонирует с прозрачной голубой водой.


НОМЕРА

В каждом номере отеля Hyatt Ziva Cancún имеется телевизор с плоским экраном, мини-бар и кофемашина. Собственная ванная комната с душем укомплектована халатами и тапочками. Номер: набор для приготовления чая/кофе; сейф: есть; смена белья: экосистема; кондиционер: есть; room service: круглосуточно (бесплатно); банные принадлежности; смена полотенец: экосистема; утюг: есть; телефон; уборка номера: ежедневно; тапочки; фен: есть; мини-бар бесплатно (ежедневное обновление); балкон; turn down service; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; телевизор: есть; гладильная доска: есть; душ и/или ванна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Hyatt Ziva Cancun проводят различные развлекательные мероприятия, включая театральные представления, занятия водным спортом, дегустацию текилы и посещение крафтовой пивоварни. Рядом есть условия для дайвинга, сноркелинга, яхтенного спорта и плавания. Кроме того, гости могут проводить досуг в пляжной беседке за коктейлем, нежиться на солнце в одном из трех пейзажных бассейнов с видом на морской пейзаж, заказывать напитки в баре не выходя из бассейна, а также пользоваться услугами дворецкого. В спа-центре с видом на морской пейзаж представлен широкий спектр услуг, включая гидротерапию, массаж и восстанавливающие процедуры для тела. Помимо прочего, оборудован фитнес-центр. Территория: банкетные залы: 1; комната для переговоров (7); амфитеатр; химчистка; бары: 8; рестораны: 8 (в т.ч. ресторан только для взрослых, азиатская кухня, стейк-хаус, итальянский, американская и мексиканская кухня, кафе); прачечная; прокат автомобилей; у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 3 (1 бассейн только для взрослых); Wi-Fi бесплатно; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно; посещение ресторанов отеля Hyztt Zilata Cancun (только на ужин, кроме рейсторана Chef’s Plate); обслуживание батлерами у бассейна и на пляже; конгресс-центр. Развлечения: аэробика бесплатно; безмоторные водные виды спорта бесплатно; снорклинг бесплатно; дегустация вин бесплатно (и текилы); салон красоты есть; тренажерный зал бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; йога бесплатно; вечернее шоу бесплатно; баскетбол бесплатно (в бассейне); анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно; игры в бассейне бесплатно.


ПИТАНИЕ

Неограниченные возможности питания в ресторанах à la carte, рестораны Гурме (шведский стол), кафе, фуд кортах, а также  24/7 обслуживание в номерах.Фирменные коктейли и премиум выбор напитков, пива, вин и безалкогольных напитков по всей территории отеля.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; шатры на пляже платно; пирс (оборудованный); на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Водные горки; детский клуб; услуги няни: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все