Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Secrets Maroma Beach Riviera Cancun 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Secrets Maroma Beach Riviera Cancun Мексика расположен у пляжа Марома на побережье Ривьера Майя, в районе Плайя-Дель-Кармен и в 48 км от Канкуна.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

​Secrets Maroma Beach Riviera Cancun  раскинулся среди 200 гектаров пышных тропических садов, у пляжа с жемчужным песком и аквамаринового Карибского моря. Фешенебельный отель,предлагает отдых по самому высокому разряду. Все номера здесь – шикарные сьюты с ультрасовременным оснащением и балконами, выходящими на море, а с террас номеров, расположенных на первом этаже, можно спуститься прямо в прозрачную воду бассейнов. К услугам гостей также сверкающий центральный бассейн, великолепный комплекс Secrets Spa by Pevonia, 7 гастрономических ресторанов, 8 баров, разнообразие возможностей для спорта, активного отдыха и развлечений, и многое другое. 


НОМЕРА

В отеле 412 номеров различных категорий, включая Junior Suite и Suite. Номера восхищают изысканной роскошью интерьеров, сочетающих классический стиль, карибские мотивы и элементы декора в мексиканских традициях: мебель, украшенная резьбой, и кровати с пологом из легкой ткани, великолепный текстиль и изящные произведения искусства. С террас номеров открывается восхитительный вид на бирюзовую гладь Карибского моря, прозрачные бассейны и пышные сады отеля. Отель также располагает клубными номерами, гостям которых предоставляется ряд дополнительных услуг Preferred Club в клубной гостиной: континентальный завтрак, напитки и легкие закуски в течение дня, бесплатное пользование компьютером с бесплатным доступом в Интернет, услуги консьержа и т.д. В номере: кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, телевизор LCD, DVD-player, док-станция MP3, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, джакузи, фен, халаты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: спа-центр; бары: 8; рестораны: 7 (международная, средиземноморская, мексиканская, морская, азиатская, французская кухни, гриль); бассейны: 13 (в т.ч. "бесконечный" бассейн, река, 12 небольших бассейнов). Развлечения: дискотека (пляжные вечеринки); уроки танцев; каяки (лодки); джакузи; бильярд; тренажерный зал; аквааэробика; поле для гольфа (Playa Mujeres Golf Club с green fees, 18 лунок); волейбол на пляже; виндсерфинг; теннисный корт (теннис).


ПИТАНИЕ

Ресторан World Café предлагает широкий выбор блюд интернациональной кухни, представленный на «шведском столе». В элегантном ресторане Portofino подают блюда средиземноморской и итальянской кухни. В ресторане El Patio можно отведать традиционные мексиканские блюда. Oceana – пляжный ресторан, где готовят превосходные блюда из морепродуктов. Seaside Grill – ресторан с видом на море, специализирующийся на блюдах-гриль. Ресторан Himitsu предлагает экзотические азиатские блюда. Bordeaux – изысканный ресторан французской кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный (консьерж-сервис); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Отель принимает на отдых только взрослых (с 18 лет).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все