Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

The Royal Playa Del Carmen 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже в Плайя-дель-Кармен, на центральной 5-ой Авеню, рядом с ресторанами, кафе и ночными развлечениями.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный курортный отель, работающий по системе «все включено», расположен в прибрежной туристической зоне Ривьера-Майя, недалеко от Пятой авеню. К услугам гостей исключительный сервис, первоклассные удобства и бесчисленное множество мероприятий и развлечений.


НОМЕРА

Из номеров открывается вид на сад или океан. В числе удобств гидромассажная ванна, телевизор со светодиодной подсветкой и спутниковыми каналами, а также бесплатный Wi-Fi, махровые халаты и тапочки, звуковая система BOSE, ванные комнаты с роскошными удобствами, полностью укомплектованный мини-бар премиум-класса и услуга подготовки постели ко сну. Номер: сейф: есть; часы (радио); кондиционер: есть; room service: круглосуточно; утюг: есть; CD/DVD-проигрыватель (VCR плеер); телефон; радио; тапочки; фен: есть; вентилятор; терраса (со столом и гамаком); джакузи (на двоих); мини-бар; кофеварка; душ; Интернет: есть; халат; телевизор: LCD (29 дюймов); гладильная доска: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Royal Playa del Carmen предназначен только для взрослых. Здесь созданы отличные условия для активного отдыха и интересного времяпрепровождения. К услугам гостей уроки подводного плавания, живая музыка по ночам, ежедневные светские развлечения и библиотека. Гости отеля Royal Playa del Carmen могут научиться дегустации вин, посетить уроки тенниса, организовать тур или экскурсию в экскурсионном бюро отеля или просто отдохнуть на собственном балконе с прекрасным видом. Территория: бизнес-центр; служба организации свадеб; спа-центр; конференц-залы: 1; прокат автомобилей; консьерж-сервис; бассейны: 2 (гигантские); Wi-Fi есть (в лобби и ресторанах); библиотека (книги, CD, видео); медицинский центр; магазины. Развлечения: сауна; аэробика; мини-гольф; снорклинг; каяки (и лодки); джакузи; бильярд; тренажерный зал; волейбол; йога; велосипед; настольный теннис; живая музыка (развлекательные программы); дайвинг-центр; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В отеле Royal Playa del Carmen работает 7 специализированных ресторанов, где подают блюда мексиканской, азиатской и средиземноморской и интернациональной кухни.


ПЛЯЖ

Песчаный (есть пляжный сервис); на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Adults Only.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все