Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Occidental at Xcaret Destination 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Occidental Grand Xcaret расположен рядом с городком Плайя-дель-Кармен, где есть много развлечений и интересных занятий для туристов, рядом с эко-археологическим парком Шкарет.Парк Шкарет — природный заповедник, где история Мексики объединяется с занимательными традициями. В 3-х км от Плайя-дель-Кармен, в 63 км от международного а/п в г. Канкун.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Occidental at Xcaret Destinationon, работающий по системе «все включено», расположен совсем рядом с великолепным парком Шкарет, в 10 минутах езды от города Плайя-дель-Кармен и в 45 минутах езды от Канкуна. В отеле есть все необходимое для интересного отдыха всей семьей.


НОМЕРА

Всего в отеле 762 номера следующих категорий: Deluxe: 378 великолепных номера категории Deluxe площадью 32 м2, окруженные роскошными садами — идеальное место для отдыха в компании друзей или с семьей. Здесь есть 2 удобные двухместные кровати шириной 2 метра для большего удобства гостей. В них есть укомплектованная ванная комната и терраса или балкон с великолепным и экзотическим видом. Лучший фон для превосходного отдыха. Максимальное число гостей в номере 4 (возможные варианты: 2 взрослых и 2 детей, 3 взрослых и 1 ребенок). Deluxe Grand Concierge: 201 номер категории Grand Concierge удовлетворит потребности самых взыскательных гостей.  Поэтому в этих номерах площадью 32 м2 предлагают особые и совершенно эксклюзивные услуги: халаты и тапочки, пополнение мини-бара каждые два дня или косметические принадлежности класса люкс, а также помощь персонала отеля в планировании приятного отдыха. В этом номере предусмотрены эксклюзивные услуги консьержа. В качестве приветствия по прибытии гостей ждет блюдо с фруктами и одна бутылка вина. Максимальное число гостей в номере 4 человека (возможные варианты: 3 взрослых; 2 взрослых и 2 ребенка; 3 взрослых и 1 ребенок). Junior Suite: Для тех, кому нужно больше пространства, 66 роскошных номеров категории Junior Suite площадью 47 м2 — лучший выбор. Множество эксклюзивных роскошных деталей наполняют отдых уникальными впечатлениями. Рядом с главной спальней с двумя двухместными кроватями или одной двухметровой находится отдельная гостиная и полностью оборудованная ванная комната. Так же есть балкон или терраса, откуда открывается экзотический пейзаж. Максимальное число гостей в номере 4 человека (возможные варианты: 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых и 1 ребенок).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости отеля Occidental at Xcaret Destination могут принять участие в ряде мероприятий на территории, в том числе в программах для детей и взять уроки подводного плавания. В курортном отеле работает 5 плавательных бассейнов, спа-центр и ночной клуб. Также к услугам гостей 11 ресторанов и 10 баров с дискотекой. В курортном отеле Occidental at Xcaret Destination предлагаются экскурсии к руинам цивилизации майя и священному городу Чичен-Ица. Прогулка до археологического и экологического парка Шкарет занимает всего несколько минут. Территория: бизнес-центр; прокат мотоциклов; прачечная; прокат автомобилей; у бассейна полотенца: бесплатно; врач по вызову; бассейны: 5; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: аэробика бесплатно; мини-гольф бесплатно; дайвинг платно; уроки танцев бесплатно; тренажерный зал бесплатно; гольф платно (недалеко от отеля); стрельба из лука бесплатно; спа-центр платно; настольный теннис бесплатно; анимация бесплатно; теннисный корт бесплатно (2).


ПИТАНИЕ

Гастрономическое предложение отеля создано, чтобы удовлетворять требования каждого типа гостей. В 10 барах, включая бар на дискотеке, и 11 ресторанах гости вольны выбирать: закуски, неформальные или гурмэ-трапезы, ужин для двоих при свечах и множество других вариантов.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка: по запросу; детский клуб; услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все