Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Fairmont Mayakoba Riviera Maya 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до международного аэропорта в городе Канкун займет около 45 минут. Примерно за 15 минут можно доехать на машине до города Плая-дель-Кармен. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот роскошный курортный отель, удостоенный награды «Пять бриллиантов» Американской автомобильной ассоциации, расположен в туристической зоне Ривьера-Майя и состоит из нескольких невысоких зданий, отделенных друг от друга каналами. Отель находится в окружении пышного тропического леса, из его окон открывается великолепный вид на море.


НОМЕРА

В отеле 401 номер следующих категорий: Fairmont Room; Deluxe Casita Room; Signature Casita Room; Private Signature Casita; Private Oceanfront Casita; Private Oceanfront Deluxe Casita Suite; Beach Area Casita Suite; Private Oceanfront Casita Suite; Specialty Suite "Coral"; Specialty Suite "Bambu"; Signature Casita Suite; Presidential Suite "La Tortuga"; Presidential Suite "El Camaleon". В номере: кондиционер, телевизор, стереосистема с CD-плеером, высокоскоростной доступ в Интернет (за доплату в некоторых номерах), телефон, сейф, кофеварка/чайник, утюг и гладильная доска, весы, фен, халаты, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Fairmont Mayakoba к услугам гостей спа-центр Willow Stream площадью 1 800 кв.м, где можно пройти процедуры в зоне кроны деревьев, а также разнообразные косметические и массажные процедуры, разработанные в соответствии с местными традициями и с использованием продуктов местной флоры. При посещении фитнес-центра и спа-центра взимается дополнительная плата. В детском клубе Discovery & Adventure Camp предлагаются культурные и образовательные мероприятия для детей от 4 до 12 лет. Гольф-клуб El Camaleon в зоне Ривьера-Майя, созданный знаменитым гольфистом Грегом Норманом и признанный Национальным Одюбоновским обществом, могут посещать гости всех уровней квалификации. На территории курортного отеля не разрешается езда на автомобиле, и попасть в различные зоны можно на лодке, пешком по хорошо обозначенным природным тропам, на велосипеде или на электрическом гольф-карте, управляемом сотрудником отеля. В числе прочих удобств — 5 открытых бассейнов и собственная зона на пляже Плая-дель-Кармен. Курортный отель Mayakoba находится рядом с 18-луночным полем для гольфа El Camaleón. B отеле Fairmont Mayakoba к Вашим услугам: 5 бассейнов (включая главный бассейн площадью более 900 кв. м),помещения для деловых и торжественных мероприятий (3600 кв. м),современно оснащенный бизнес-центр,магазин,автомобильная парковка,аренда автомобилей,прачечная,химчистка,консьерж-сервис,услуги в проведении свадебных церемоний,специальные программы для молодоженов,прокат оборудования для водного спорта, гольфа и тенниса,аренда яхт,рыбалка,морские прогулки,экскурсионные и развлекательные программы,эко-парк Xcaret (зоопарк, океанариум, плавание с дельфинами и многое другое, в 25 минутах езды от отеля).


ПИТАНИЕ

«Las Brisas», пляжный ресторан отеля «Fairmont Mayakoba», предлагает гостям множество разнообразных блюд в лучших кулинарных традициях разных стран мира, которыми так хорошо насладиться под изящными навесами с видом на Карибское море. Ресторан «El Puerto» — это место, где можно наслаждаться свежими карибскими лобстерами, пастой, зажаренными до совершенства стейками и свежими рыбными деликатесами. Гриль-бар «La Laguna Grill & Bar» находится возле главного бассейна. В этом спокойном, очаровательном месте подают замечательный завтрак (буфет и меню на заказ), обед и ужин, включая здоровые альтернативные блюда, это отличная кухня с мексиканским колоритом.


ПЛЯЖ

Пляж отеля, 1063 м до пляжа, предоставляется бесплатный транспорт, в пешей доступности, песок, оборудованный. Вход в море: пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Клуб для детей. Дети 4 - 12 могут наслаждаться приключениями в священных джунглях майя и узнать о чудесах планеты Земля, занятия с детьми, создание "Penachos" (головной убор майя), оригами и много других забавных развлечений. Няня (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все