Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Riu Lupita 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 3,5 км от пляжа (предоставляется бесплатный трансфер), в 50 км от международного аэропорта г. Канкун, в 2 км от Плайя-дель-Кармен. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Удаленность от моря компенсируется достаточно развитой инфраструктурой, хорошим уровнем сервиса и большим выбором развлечений. Рекомендуем для активного и молодежного отдыха. Курить в отеле запрещено, за исключением специально отведенных для этого мест.


НОМЕРА

300 номеров отеля Riu Lupita с видом на сад или бассейн расположены в нескольких зданиях. В каждом номере имеется балкон или терраса, кондиционер, мини-бар с диспенсером спиртных напитков, спутниковое телевидение, а также прочее оснащение для удобства гостей во время пребывания. Номер: сейф: в номере, бесплатно; кондиционер: центральный; напряжение: 110 вольт; телефон; фен: есть; вентилятор (потолочный); балкон или терраса; мини-бар бесплатно; ТВ: спутниковое; душ; Интернет: Wi-Fi, платно; ликер-диспенсер (бар).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Интернет-кафе платно; спа-центр (Renova косметические процедуры, массаж); дискотека; магазин (бутик); магазин сувениров; у бассейна полотенца: бесплатно; Интернет (в холле – бесплатно, в интернет-комнате – платно); бассейны: 2 (пресная вода); джакузи: 1; автобус до пляжа; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно (с 18 лет); аэробика бесплатно; снорклинг бесплатно; дискотека бесплатно; катамаран бесплатно; спортивная площадка бесплатно (многофункциональные); моторные водные виды спорта платно; тренажерный зал бесплатно (с 18 лет); волейбол на пляже бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (пробный урок в бассейне); гольф платно (рядом с отелем); каноэ бесплатно; виндсерфинг бесплатно; вечернее шоу бесплатно; спа-центр платно; настольный теннис бесплатно; живая музыка бесплатно; баскетбол бесплатно; анимация бесплатно (дневные развлекательные программы).


ПИТАНИЕ

В наших ресторанах вам предлагается гастрономия на любой вкус. Мексиканская и итальянская кухня и лучшие стейки в пляжном ресторане — все это ждет вас в отеле «все включено» в Плайя-дель-Кармен. Также в отеле Riu Lupita к услугам гостей имеется 2 бара — в здании отеля и у бассейна, где вам подадут прохладительные напитки и закуски.


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно; автобус до пляжа: бесплатно; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский бассейн: есть; отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (RiuLand); анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все