Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Catalonia Playa Maroma 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На пляже Плайя-Марома, в курортной зоне Ривьера-Майя, в 35 км к югу от Канкуна, в 20 км к северу от Плайя-дель-Кармен.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот спа-отель типа "все включено" находится посреди пышных мангровых лесов, на пляже Пунта Марома. К услугам гостей всевозможные услуги и развлечения, бесплатный Wi-Fi и несколько кафе и ресторанов.


НОМЕРА

Гостей ждут просторные и стильно оформленные номера, обставленные мебелью из темного дерева. В номерах есть ванная комната с феном, кондиционер, телевизор, телефон, балкон или терраса, сейф и другие удобства. Привилегированные гости могут пользоваться услугами консьержа, приветственным коктейлем, скидкой на массаж, выбором подушек, обслуживанием в номере и другими приятными мелочами. Номер: сейф: в номере, бесплатно; room service: круглосуточно, платно; кондиционер: есть; ванна; телефон; балкон или терраса; фен: есть; ТВ: кабельное; мини-бар (вода и прохладительные напитки); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; потолочный вентилятор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Catalonia Playa Maroma - All-Inclusive имеется бассейн на пляже. У бассейна находится бар. Гости могут поиграть в теннис или заняться спортом в фитнес-центре, а затем расслабиться во время массажа в спа-центре, где предлагается полный спектр услуг. Взрослые могут заняться водными видами спорта, которые не предусматривают использование оборудования с моторами. Дети могут развлечься в детском клубе. Территория: служба организации свадеб; автобус до центра города (бесплатно, в Плайя-дель-Кармен); спа-центр (Alegria); банкомат; прачечная (платно); врач по вызову (платно); у бассейна полотенца: бесплатно; бассейны: 1 (с тремя зонами: детской, релаксации, для игр); Wi-Fi в лобби, бесплатно; обмен валюты; магазины; у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (в т.ч. гамаки). Развлечения: сауна платно; снорклинг бесплатно (в сеноте); безмоторные водные виды спорта бесплатно; дискотека бесплатно; дайвинг платно; уроки танцев бесплатно; джакузи платно; моторные водные виды спорта платно; массаж платно; бильярд платно; водное поло бесплатно; тренажерный зал бесплатно; уроки дайвинга бесплатно (в бассейне); гольф платно (рядом с отелем); аквааэробика бесплатно; дартс бесплатно; волейбол на пляже бесплатно; напитки на дискотеке платно; стрельба из лука бесплатно; каноэ бесплатно; вечернее шоу бесплатно; настольный теннис бесплатно; футбол бесплатно; баскетбол бесплатно; живая музыка бесплатно; анимация бесплатно (дневные и вечерние развлекательные программы); теннисный корт бесплатно; ужин с омаром платно; дельфинарий платно (рядом с отелем); организация экскурсий платно.


ПИТАНИЕ

Гости отеля All-Inclusive Playa Maroma Catalonia могут насладиться множеством блюд - от блюд подлинной мексиканской кухни до блюд из свежих морепродуктов. В течение дня вам предлагаются разнообразные напитки и закуски у бассейна или на пляже. После ужина гости могут танцевать всю ночь в ночном клубе. 


ПЛЯЖ

Песчаный; на пляже зонтики, шезлонги: бесплатно (в т.ч. гамаки); собственный; на пляже полотенца: бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская площадка; детский бассейн: есть; детская дискотека; детский клуб (4-12 лет); услуги няни: платно; анимационная программа для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все