Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Vile Oliva 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на второй береговой линии, всего в 80 м от пляжа, в окружении красивой оливковой рощи на территории в 11 000 кв.м. Центр курорта - в 100 м от отеля, а аэропорт г. Тиват - в 40 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостеприимный комплекс окружен красивой оливковой рощей и находится всего в 80 м от пляжа. На его территории для гостей: крытый и открытый бассейны, детская игровая площадка, а в комфортабельных номерах предоставляется бесплатный wi-fi.


НОМЕРА

Отель располагает 123 номерами и 65 апартаментами, разместившимися в 11 виллах. Номера и апартаменты оборудованы отдельными ванными комнатами, красиво оформленными плиткой. Апартаменты оборудованы мини-кухнями. Часть помещений оборудованы частными балконами или террасами. Во всех номерах и апартаментах есть ЖК-телевизор с кабельной или спутниковой антенной.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Конференц-зал, платно, парикмахерская, платно, магазины, парковка, платно, гараж, платно, прачечная, платно, Wi-Fi, интернет-салон. Развлечения: Крытый бассейн, (около 100 кв.м), открытые бассейны, 2 шт, (около 150 и 160 кв.м; зонты и шезлонги около бассейна - бесплатно), живая музыка, прокат велосипедов, платно, пляжный волейбол, водные виды спорта, платно, настольный теннис, платно, массаж, платно, джакузи, паровая баня, сауна, тренажерный зал, аквааэробика, анимация, SPA-центр.


ПИТАНИЕ

Гости могут насладиться аппетитные блюда в изысканном ресторане отеля, из которого открываются превосходные виды. Бар отеля расположился в тени оливковых деревьев и другой пышной средиземноморской растительности и предлагает большой выбор прохладительных напитков и легких закусок.


ПЛЯЖ

Частный участок на песчаном пляже Петроваца - в 80 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно, по специальной цене для клиентов отеля (около 8 евро в день за комплект 2 шезлонга и зонт), пляжные полотенца не предоставляются. Популярный пляж Лучице - примерно в 500 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, платно, (необходимо предварительное бронирование; оплата на месте: около 7 евро в день), детский мини-клуб, детский бассейн, 2 шт, (открытый: около 10 кв.м; крытый - около 8 кв.м), детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все