Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Montenegro Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на первой береговой линии курорта Бечичи, в 23 км от аэропорты Тивата и примерно в 2,5 км от Старого города Будвы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Популярный комфортабельный отель с частным пляжем расположен в живописной бухте на берегу моря. К услугам гостей: несколько ресторанов и баров, бассейны, детская игровая площадка и веллнес-зона.


НОМЕРА

Светлые номера оснащены кабельным телевидением, мини-баром и сейфом. Ванные комнаты помещений укомплектован халатом, туалетно-косметическими средствами и феном. На территории заведения оборудованы бесплатную частную автостоянку.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут расслабиться в одном из 3 открытых бассейнов, а также 1 крытом бассейне с подогревом. Большая терраса подходит для трапезы на свежем воздухе. Среди прочего в отеле работает ночной клуб. Услуги: 2 открытых бассейна, 2 ресторана, 3 бара и кафе, 2 конференц-зала, магазины; ресторан; кафе / бар; открытый бассейн; крытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; интернет-кафе; лифт; прачечная; химчистка; парикмахерская / салон красоты; банкомат; номера для некурящих; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: 2 ночных клуба, 2 сауны, 2 гидромассажные ванны, солярий, игровая комната, караоке; сауна / баня / хамам; джакузи; массаж; Спа или велнес-центр; бильярд; настольный теннис; теннисный корт; волейбол; баскетбольная площадка; тренажерный зал; рыбная ловля; дискотека; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

В течение дня в пляжном баре Tekila предлагаются напитки и легкие закуски. В гостиничном ресторане подают традиционные блюда Черногории и только что приготовленные деликатесы средиземноморской кухни. 


ПЛЯЖ

На частном пляже установлены шезлонги и зонтики. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Анимационная программа для детей;. детский бассейн; детская площадка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все