Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bella Vista 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен всего в 100 м от пляжа Бечичи и примерно в 24 км от аэропорта Тивата.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Симпатичный комфортабельный отель находится в 100 м от песчаного пляжа. Здесь отдыхающие могут разместиться в уютных номерах, часть из которых оборудована кухонным уголком, активно провести время в тренажерном зале или расслабиться в джакузи.


НОМЕРА

Отель располагает номерами и апартаментами с кондиционером, ЖК-телевизором с кабельными каналами, бесплатным Wi-Fi, мини-кухней и балконом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей отеля Bella Vista сауна и гидромассажная ванна, а также тренажерный зал. Гости могут отдыхать на собственной пляжной зоне, где за дополнительную плату можно пользоваться шезлонгами и зонтиками от солнца. Территория: Прачечная, платно, парковка, Wi-Fi, (бесплатно). Развлечения: Тренажерный зал, сауна, платно, джакузи, платно.


ПИТАНИЕ

В ресторане с открытой террасой подают блюда национальной и интернациональной кухонь. В кафе-баре можно заказать различные напитки и сладости.


ПЛЯЖ

Собственный участок (длиной 63 м и шириной 40 м) на песчаном пляже курорта Бечичи - в 100 м от отеля, через дорогу. Стоимость комплекта 2 шезлонга + зонт: около 10 евро в день в июле и августе и 8 евро  - в сентябре. Пляжные полотенца - 1 евро/в день.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, высокие стулья в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все