Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Aparthotel Milan 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла находится на возвышенности, примерно в 100 м от пляжа Св. Стефан, в окружении зеленых насаждений. Недалеко от виллы - рестораны, мини-маркет, остановка маршрутного такси до Будвы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Villa Milan с бесплатным Wi-Fi находятся на курорте Свети-Стефан, в 5 км от города Будва. На территории обустроена бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Апартаменты оснащены телевизором, а в некоторых имеется терраса и/или балкон с видом на море. В распоряжении гостей обеденная зона, кухня с холодильником и собственная ванная комната с феном. Предоставляются полотенца и постельное белье. В апартаментах: кондиционер, оборудованная кухня, фен, ТВ, телефон, напольное покрытие - плитка, балкон с вмдом на море и остров Св. Стефан, wi-fi, смена полотенец – ежедневно, постельное белье меняется раз в 3 - 4 дня, услуги прачечной (€, по договоренности с горничной); кухня предназначена только для разогрева еды.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут поиграть в настольный теннис и взять напрокат велосипед или автомобиль. Территория: WI-FI бесплатный, в саду есть барбекю, в мини-кухнях можно готовить только легкие блюда (чай, кофе). ежедневная уборка апартаментов, смена постельного белья каждые 3 дня, ежедневная смена полотенец.


ПИТАНИЕ

В числе удобств апартаментов Villa Milan — принадлежности для барбекю. Каждый номер оборудован кухней.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж - в 100 м от отеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца - не предоставляются


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все