Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Boutique Hotel Astoria Budva 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на одной из улочек Старого города Будвы, на берегу моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот симпатичный и комфортабельный бутик-отель расположен на одной из улочек Старого города Будвы, рядом с городским пляжем. С террасы отеля открывается потрясающий вид на море.


НОМЕРА

Потрясающим видом на море гостей принимает Стандартный люкс с 1 спальней, Улучшенный люкс и Двухместный номер, с мини-баром, гладильными принадлежностями, отдельным балконом, гардеробной и многоканальным телевидением, выполнены в элегантном стиле. В каждом номере есть ванная с бесплатными туалетными принадлежностями, феном и душем.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

По запросу и за дополнительную плату предоставляется трансфер от/до отеля. Летом шезлонги и зонтики на частном пляже можно взять напрокат за дополнительную плату. Территория: Wi-Fi, (бесплатно), сейф на ресепшн, (или в номере, бесплатно), прачечная, платно, парковка, платно.


ПИТАНИЕ

Бар, где можно попробовать наиболее престижные сорта как местных, так и импортных вин в сопровождении аппетитных закусок; ресторан отеля Astoria предлагает гостям отведать разнообразные блюда, в том числе интернациональной кухни.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж - перед отелем. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Высокие стулья в ресторане, детские кроватки, (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все