Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Alexandar Montenegro Luxury Suites & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Комплекс апартаментов класса люкс расположен в 150 м от центра Старого города Будвы и от пляжа, в 20 км от аэропорта г. Тиват.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комплекс апартаментов класса люкс, предлагающий размещение в 4х роскошных, просторных сьютах с видом на море, расположен всего лишь в 150 м от центра Старого города Будвы и от песчано-галечного пляжа.


НОМЕРА

Современные люксы с видом на Адриатическое море оборудованы балконом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом из них есть полностью оборудованная кухня и гидромассажная ванна. Описание номеров: центральный кондиционер; DVD-плеер; беспроводной доступ в Интернет; мини-бар; сейф; телевизор со спутниковыми каналами; телефон; ванная комната с джакузи.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: Гараж, Wi-Fi, (бесплатно), прачечная, платно. Развлечения: Крытый бассейн с подогревом, массаж, платно, джакузи, (в бассейне), сауна, тренажерный зал, SPA-центр.


ПИТАНИЕ

ВВ - завтраки (a-la-carte). Диетическое меню (по запросу), завтрак в номер, холодильник.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчано-галечный пляж, в 150 м от отеля, через дорогу. Пляжное оборудование - платно, пляжные полотенца - бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки, (бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все